Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«Дискотека 80-х» вновь отправляется Германию

07.02.2020 13:10 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
логотип фестиваля

Международный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х, который уже много лет проходит в России, становится ежегодным и в Германии. После концертов в Нюрнберге, Берлине и Дюссельдорфе, состоявшихся в 2018 и 2019 годах, звезды «Дискотеки 80-х» выступят на аренах в Штутгарте и Гамбурге. 8 февраля 2020 года звезды фестиваль пройдет в Штутгарте на стадионе Porsche-Arena, а 9 февраля - в Гамбурге на арене Sporthalle.

- «Дискотека 80-х» как настоящая машина времени соединяет прошлое и будущее в настоящем: аутентичные артисты и современная сценография, хиты вне времени и передовые технологии – все это превращает обычный вечер в увлекательное музыкальное путешествие, дарит несколько часов настоящего кайфа. Почувствовать это снова смогут и жители Германии, - говорят организаторы фестиваля.

Свои лучшие хиты зрителям подарят Томас Андерс, Юрий Шатунов, Олег Газманов и группа «Эскадрон», Сандра, Дмитрий Маликов, Владимир Маркин, Silent Circle, Александр Айвазов, Baccara, «Белый орёл», Игорь Корнелюк, Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Татьяна Буланова, Александр Иванов и группа «Рондо», Bad Boys Blue, Рома Жуков, «На-На», Dschinghis Khan, Вадим Казаченко, Риккардо Фольи, Ирина Понаровская, LondonBeat, Андрей Державин и группа «Сталкер».

Фото: логотип фестиваля
Теги: Германия, Дискотека 80-х, анонс фестиваля
β 16+