Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Крис Прэтт станет спецназовцем в сериале Антуана Фукуа

Shutterstock/Fotodom

Крис Прэтт снимется в новом сериале «Финальный список» («The Terminal List») и выступит его исполнительным продюсером. Как сообщает Deadline, телешоу будет основано на одноимённом бестселлере Джека Карра. Сценаристом выступает Дэвид ДиДжилио («Странный ангел», «Пропавший»), а режиссёром – Антуан Фукуа («Великолепная семёрка», «Великий уравнитель»). Фукуа также продюсирует проект вместе со своей кинокомпанией Fuqua Films.

«Финальный список» – это напряжённый триллер, в котором экшн сочетается с глубокими философскими и психологическими вопросами. Главный герой сериала – спецназовец ВМС Рис, весь отряд которого попал в засаду во время важной секретной миссии и который возвращается домой с противоречивыми воспоминаниями об этом, задаваясь вопросом, нет ли в произошедшем его вины.

β 16+