Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

«Квартет И» собирает деньги на «Обратную связь»

кадр из фильма

Режиссер Алексей Нужный и компания «Марс Медиа» в ближайшее время приступят к съемкам продолжения фильма «Громкая связь». Уже известно, что он выйдет в прокат 17 декабря 2020 года, а события в нем будут происходить во время празднования Нового года. Рабочее название фильма - "Обратная связь". Участники театра «Квартет И», являющиеся соавторами сценария и исполнителями главных ролей, запустили 3 февраля на Planeta.ru краудфандинговую кампанию в поддержку проекта.

- Это значит, что вы можете стать сопродюсерами нашего нового фильма «Обратная связь» и получить уникальные возможности, связанные с фильмом, в том числе: увидеть фильм раньше всех, приняв участие в фокус-группе на просмотре первого монтажа, побывать на съемках, попасть на закрытую премьеру и многие другие! – сообщается на страничке коллектива в фейсбуке.

Всего планируется собрать три миллиона рублей.

β 16+