«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Эрик Кантона показал жизнь короля в клипе Лиама Гэллахера (Видео)

01.02.2020 14:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Лиам Гэллахер выпустил 31 января 2020 года новый клип «Once». Главную и единственную роль в нем сыграл легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона (на фото), получивший в годы своей славы прозвище «король Эрик». Кантона находится в богатом особняке утром после бурной вечеринки. Он бродит по дому в халате, трусах и ботинках, допивает оставшееся вино, играет на рояле, затем переодевается в мантию на голое тело и корону, выходит на улицу, обходит свои «владения», садится в машину и уезжает.

Роли дворецкого и шофера короля сыграл в клипе сам Лиам Гэллахер, снял видео режиссер Чарли Лайтнинг. Это отнюдь не первая роль Эрика Кантона: после своего ухода из спорта в 1997 году он снялся в трех десятках фильмов и сериалов, включая картину «Елизавета» 1998 года и «Подмена» 2011-го, где у него была одна из главных ролей.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: клип, Лиам Гэллахер, видео, Эрик Кантона
β 16+