Себастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТ

Эрик Кантона показал жизнь короля в клипе Лиама Гэллахера (Видео)

01.02.2020 14:56 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Лиам Гэллахер выпустил 31 января 2020 года новый клип «Once». Главную и единственную роль в нем сыграл легендарный нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона (на фото), получивший в годы своей славы прозвище «король Эрик». Кантона находится в богатом особняке утром после бурной вечеринки. Он бродит по дому в халате, трусах и ботинках, допивает оставшееся вино, играет на рояле, затем переодевается в мантию на голое тело и корону, выходит на улицу, обходит свои «владения», садится в машину и уезжает.

Роли дворецкого и шофера короля сыграл в клипе сам Лиам Гэллахер, снял видео режиссер Чарли Лайтнинг. Это отнюдь не первая роль Эрика Кантона: после своего ухода из спорта в 1997 году он снялся в трех десятках фильмов и сериалов, включая картину «Елизавета» 1998 года и «Подмена» 2011-го, где у него была одна из главных ролей.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: клип, Лиам Гэллахер, видео, Эрик Кантона
β 16+