Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Римас Туминас не давал интервью с оскорблениями актеров

Fotodom

Театр имени Вахтангова 28 января 2020 года опроверг информацию о том, что Римас Туминас лишил Александра Домогарова роли в спектакле «Генри и Эллен» театра «Школа современной пьесы». Интервью с критикой Туминаса в адрес Домогарова и других актеров опубликовала днём ранее «Экспресс-газета», но, по словам представителей театра, оно является фейком.

- В некоторых СМИ, известных своей «жёлтой» направленностью, появились публикации с приписанными художественному руководителю Театра имени Евгения Вахтангова Римасу Туминасу негативными отзывами о его коллегах по театральному цеху, - говорится в сообщении на странице театра в фейсбуке. - Не желая вдаваться в подробности, мы заявляем, что никаких интервью соответствующего содержания Римас Туминас не давал – ни в письменном, ни в устном виде. О якобы сказанных им словах и опубликованном материале ему стало известно только вчера вечером. Публикация вызвала его крайнее недоумение и возмущение. Недобросовестные сотрудники соответствующих изданий вынуждают Римаса Туминаса написать его уважаемым коллегам письма с опровержением домыслов журналистов. Кроме того, сообщаем всем зрителям, что Римас Туминас не является ни режиссёром-постановщиком, ни художественным руководителем спектакля, упоминаемого в статье.

β 16+