Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Оскар Айзек сыграет мэра-супергероя

Shutterstock/Fotodom

Оскар Айзек сыграет главную роль в экранизации комикса «Экс Машина». Как сообщает The Hollywood Reporter, адаптацией истории для больших экранов занимается студия Legendary. Айзек также выступит продюсером ленты наряду со своим менеджером Джейсоном Спайром. Сценарий пишут Анна Уотерхаус и Джо Шрэпнел, работавшие над драмой «Опасная роль Джин Сиберг» с Кристен Стюарт. Проект получил название «Великая Машина»

Первый комикс серии «Экс Машина» вышел в 2004 году. В центре сюжета — бывший супергерой Митчел Хандред, который становится мэром Нью-Йорка после теракта 11 сентября. Хандред умеет разговаривать с техникой и борется за справедливость под именем Великая Машина, но решает, что принесет больше пользы людям на политическом поприще.

β 16+