Дэниэла Крэйга постоянно путают с Джеймсом Бондом в рекламе пива (Видео)
Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крэйг сыграл в рекламе пива Heineken, выпущенной в рамках продвижения нового фильма об агенте 007 «Не время умирать».
— Актера Дэниэла Крэйга знают во всем мире, но в сердцах фанатов агента 007 он всегда будет Джеймсом Бондом, — говорится в описании ролика, в котором Крэйг пытается жить своей жизнью, а получается все равно шпионский экшн.
По сюжету ролика актер отправляется по делам в такси, водительница которого решает устроить «Джеймсу Бонду» лихую поездку. Ошалевший Крэйг забывает в машине паспорт и бумажник и вынужден отправиться в погоню, но в процессе выдыхается и оставляет эту затею. Добравшись до места назначения к вечеру, он понимает, что ему придется украсть смокинг, чтобы попасть на прием. Узнав в официантке таксистку, он получает обратно свой паспорт и в итоге заказывает пиво Heineken вместо предложенного мартини.
— Однажды Джеймс Бонд, всегда Джеймс Бонд, — отмечается в финале.
InterMedia напоминает: «Не время умирать» выйдет на российские экраны 9 апреля 2020 года.