Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Солист «Конца фильма» помянул Долорес О’Риордан (Слушать)

15.01.2020 18:38 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Солист группы «Конец фильма» Евгений Феклистов и Алексей Расчётов из группы «Nебо Пополам» выпустили песню «Долорес», посвященную солистке Cranberries Долорес О’Риордан. Премьера композиции состоялась 15 января 2020 года в день двухлетия со дня смерти ирландской певицы.

- 15 января 2018 года не стало Долорес О’Риордан, но её голос по-прежнему живёт и продолжает вдохновлять слушателей и музыкантов, - написал Евгений Феклистов на фейсбук-странице группы «Конец фильма».

Песня «Долорес» была написана Алексеем Расчётовым, а сведена солистом группы «Знаки» Алексеем Юзленко. Над дизайном обложки сингла работала Анастасия Ивонина.

- Хорошие люди, как и хорошая музыка, никуда не уходят. Они остаются в нашей памяти. Счастливого прослушивания! – говорит Евгений Феклистов.

β 16+