Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

«Наадя», OQJAV и «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» станут «Подснежниками»

13.01.2020 19:04 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук фестиваля

Фестиваль «Подснежники» пройдет 30 января 2020 года в «Главклуб Green Concert». Его участниками станут пройдет группы «Наадя», OQJAV и «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки». По словам организаторов, основная идея акции: в разгар не очень суровой столичной зимы поделиться теплом друг с другом.

- 2019 год был для нас непростым, - говорит лидер «Краснознаменной дивизии» Иван Смирнов. - Радикально видоизменился состав, нам впервые пришлось пересобирать себя заново. Мы с головой забрались в сочинение нового материала - сейчас он почти записан, весной мы надеемся его выпустить. Вместо одинадцати человек - семеро. Вместо скрипок, аккордеона и хоровых кричалок - аналоговые синтезаторы, грув и танцевальные проповеди. Фестиваль «Подснежники» - отличный повод последний раз оторваться перед новой программой. Тем более собрался лайн-ап мечты из наших любимых музыкантов - дико круто будет сыграть вместе на такой большой площадке!

В преддверии фестиваля солистка «Наади» Надя Грицкевич произнесла целый тост за «Подснежники».

- Очень люблю ребят из групп OQJAV и «КДИМБ», - сказала она. - Во-первых, потому что их названия выглядят красиво. Во-вторых, потому что и с теми, и с другими мы выступали на одной сцене, и энергетика, исходящая от этих групп просто невероятная, хоть и радикально разная. Так пусть в холодный (или что более вероятно - теплый) вечер 30 января вам будет хорошо по-разному!

Солист OQJAV Вадим Королев отметил, что ему нравятся «Подснежники» своим лайнапом.

- «Наадя» и «…Дивизия» - достойнейшие представители русскоязычной сцены, каждый с собственным лицом, - говорит музыкант. - Классно, что групп мало, и каждый сет будет большим, без суеты, когда смены музыкантов ждешь дольше, чем длится их выступление, как часто бывает. Всех с наступающим, счастья, смелости и красоты, а с любовью и шуры-мурами сами разбирайтесь!

Справки и аккредитация: +7 (916) 772-8232, shenkman@yandex.ru (Ян Шенкман).

β 16+