Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Галь Гадот и её муж расскажут о любви израильтянки и палестинца

Shutterstock/Fotodom

Галь Гадот и её муж Ярон Версано объединились с компанией Keshet International для экранизации романа «Живая изгородь» («Borderlife») о романе между израильтянкой и палестинцем. Как сообщает Deadline, супруги выступят сопродюсерами проекта с помощью своей компании Pilot Wave.

Книга Дорит Рабиньян «Живая изгородь», также выходившая под названием «All the Rivers», была впервые опубликована в 2014 году. В ней рассказывается история любви еврейской женщины и палестинского мужчины, которые встречаются в Нью-Йорке. В 2015-м министерство просвещения Израиля постановило исключить роман из списков литературы для старшеклассников из-за освещения на его страницах межкультурной любви – однако после многочисленных протестов отменило решение, разрешив читать книгу в классах с углублённым изучением литературы.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: экранизация, Галь Гадот
β 16+