Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Марина Кравец спела песню Василисы для нового «Иван Царевича и Серого волка» (Видео)

предоставлено пресс-службой кинокомпании СТВ

Марина Кравец записала песню для нового мультфильма «Иван Царевич и Серый волк 4», который выйдет в прокат 26 декабря 2019 года. Песня Василисы в ее исполнении прозвучит на титрах анимационной сказки, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе кинокомпании СТВ.

- Все любят мультфильмы, и я не исключение, - говорит Марина Кравец. - Особенно, конечно, запомнился «Шрек», когда он только появился. Точно один из моих любимых мультфильмов. Он очень музыкальный и с потрясающим юмором, и, насколько я знаю, новая четвертая часть приключений Ивана Царевича и Серого Волка тоже очень музыкальная и веселая. Сценарий написан «Квартетом И».

Песня, которую исполняет артистка, уже звучала во второй части мультфильма и стала достаточно популярной. Поэтому создатели сказки решили сделать для нее новую аранжировку и предложили Марине Кравец ее спеть.

- И песня, и мультфильм мне понравились, и я с удовольствием согласилась, - говорит она. - У меня уже есть за плечами опыт озвучания анимационных фильмов: «Кролик Питер», «Махни крылом». Получается, раз в два – три года мне приходят подобные предложения кого-нибудь озвучить, и я с радостью соглашаюсь. Это интересно и заставляет тебя сконцентрироваться не на всем спектре инструментов, а на актерском подходе и особенно голосе, чтобы точнее передать характер персонажа. С одной стороны ты находишься в конкретных рамках, с другой - у тебя полная свобода. Ты можешь делать все, что угодно, правда, не выходя за пределы образа и своих голосовых возможностей. Это и классно и волнительно. Хорошо, что мультфильм выходит в прокат накануне Нового года. Это время чудес.

Фото: предоставлено пресс-службой кинокомпании СТВ
Теги: саундтрек, видео, Иван Царевич и Серый волк, Марина Кравец
β 16+