Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Филипп Киркоров стал султаном, а Николай Басков — джинном в «Тысяче и одной ночи»

предоставлено пресс-службой НТВ

Премьера новогоднего мюзикла «Тысяча и одна ночь, или Территория любви» состоится в эфире телеканала НТВ 31 декабря 2019 года. Мюзикл составлен из композиций, написанных на стихи Михаила Гуцериева. В музыкальном фильме прозвучат как хиты, так и совершенно новые композиции, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе НТВ.

В проекте приняли участие Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Игорь Крутой, Валерия, Лолита, Димаш Кудайберген, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, группа «Фабрика», Жасмин, Михаил Шуфутинский, Александр Панайотов, Слава, Зара, Авраам Руссо, Виктория Кохана, Таисия Повалий, Юлия Михальчик, группа «Иванушки International», Александр Малинин, Денис Клявер, Маша Вебер, Рада Рай, которые примерили на себя образы из восточных сказок. Например, Николай Басков стал джинном, а Филипп Киркоров примерил на себя роль султана.

- Зрители не могут пропустить этот музыкальный фильм, потому что в нём снимаюсь я! – шутит Киркоров. - А если серьёзно, то «Тысяча и одна ночь» — это одна из самых любимых сказок. В образе султана я ощущаю себя в своей тарелке (смеётся). В душе-то я — Султан! Скажем так, народ присвоил мне титул короля поп-музыки, но, вообще, я султан. Мне нравится этот образ не только потому, что здесь перья, чалма и золотые побрякушки, и я это люблю всё, а потому, что я восточный человек. Так сложилось исторически, генетически и магически.

- Когда я узнала, что мы с Денисом Клявером приглашены в мюзикл на стихи Михаила Гуцериева, я была просто в восторге, - утверждает Жасмин. - Восток всегда был мне близок. Мне предложили сыграть принцессу Жасмин, по поводу чего Денис сразу же пошутил: «Ну вот, бедная, тебе даже роли не нашлось, саму себя играть будешь». Отчасти он был прав. С Денисом мы настолько сроднились за время записи нашего дуэта «Любовь-отрава» и съёмок клипа на него, что между нами в кадре нет уже никакого стеснения: надо играть любовь — играем, надо поссориться в кадре — нет проблем!

Михаил Шуфутинский в мюзикле «Тысяча и одна ночь, или Территория любви» выступил в роли Синдбада Морехода и исполнил вместе с Машей Вебер ремейк песни «All around the world» Лизы Стэнсфилд и Барри Уайта - «Повторяй за мной».

- Ещё на съёмках клипа мы с Машей Вебер очень сдружились, поэтому на площадке нам было легко. Мне очень понравилось, как работает коллектив, съёмочная группа — всё, - говорит Шуфутинский.

В проекте также приняли участие шоумен Антон Лирник и актриса театра и кино Екатерина Климова.

Скончался отец Ани Лорак

соцсети

Отец Ани Лорак Мирослав Иванович Куек скончался на 78-м году жизни. О потере сообщила в соцсетях сама певица.

- Прощай, папа. Ты всегда в моем сердце, — написала Ани Лорак.

Мирослав Куек окончил филологический факультет Черновицкого университета и дирижерско-хоровое отделение музыкального училища. Он писал прозу и стихи и был востребованным на Украине журналистом.

Как мы сообщали ранее, Ани Лорак выпустила сингл «Танцы» 22 марта 2024 года. Авторами песни стали Дарья Кузнецова и Михаил Гуцериев.

Фото: соцсети
Теги: Ани Лорак, смерть родственников
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»

18.04.2024 12:41 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

«Мельница» объявила новое место своего концерта, запланированного на 5 декабря 2024 года. Выступление в честь 25-летия группы должно было состояться в Crocus City Hall, разрушенном террористами. Теперь оно пройдет в КЗ «Москва». Дата и время начала остаются прежними.

Для обладателей билетов на концерт группа разместила у себя в соцсетях подробные инструкции по обмену. Обмен билетов производится с 22 апреля по 1 июля 2024 года.

Ранее «Мельница» объявила об отмене своих выступлений в Белгороде и Курске. Концерты должны были состояться соответственно 18 и 23 апреля 2024 года. Причиной стала сложная оперативная обстановка в этих городах.

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце

18.04.2024 12:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Игорь Николаев рассказал о своей реабилитации после хирургического вмешательства. Певец заявил, что он успел полностью восстановиться после операции на сердце из-за инфаркта. Уже спустя три месяца врачи позволили ему отправиться на гастроли.

- Сразу почувствовал себя лучше ,— признается Пятому каналу Игорь Николаев.

Как мы сообщали ранее, Игорь Николаев перенес обширный инфаркт и операцию на сердце в начале осени 2023 года. В своих соцсетях музыкант и композитор поблагодарил врачей НМИЦК им. Е.И.Чазова и своего хирурга, которые оказали ему медицинскую помощь.

Источник: Пятый канал Фото: Илья Золкин
Теги: состояние здоровья, Игорь Николаев
β 16+