Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Эмма Уотсон и Кристен Стюарт стали Джульеттами для календаря Pirelli (Видео)

04.12.2019 09:24 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Презентация ежегодного календаря Pirelli состоялась в Вероне 3 декабря 2019 года. Его автором стал итальянский фэшн-фотограф Паоло Роверси, а все сделанные им для календаря снимки объединены темой «В поисках Джульетты». Образ шекспировской героини примерили на себя актрисы Кристен Стюарт, Эмма Уотсон, Клер Фой, Мия Гот, Яра Шахиди, Индия Мур, певицы Розалия и Крис Ли и художница Стелла Роверси. Съемки проходили в Париже.

- Здесь нет Ромео, есть только Джульетты, которые приходят на кастинг, отвечают на вопросы и раскрывают свою версию персонажа, прежде чем прочитать отрывок из трагедии в костюме, — рассказывает фотограф. — Было очень трогательно видеть актрис этого уровня на прослушивании, как будто это был их первый кастинг. В этом есть что-то настолько невинное, наивное и искреннее, что действительно напоминает Джульетту.

β 16+