Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Тимати подарил Анастасии Решетовой электрокар будущего (Видео)

03.12.2019 17:43 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Тимати сделал дорогой подарок своей жене Анастасии Решетовой, которая родила ему сына Ратмира в середине октября 2019 года. Он подарил ей «электрокар будущего» - пикап-броневик Cybertruck, разработчиком которого стал сам Илон Маск.

Процесс покупки автомобиля, за который рэперу предстоит выложить около 70 тыс. долларов, Анастасия опубликовала в своем инстаграме. На видео девушка долго рассказывает о достоинствах пикапа, а затем покупает его на сайте компании Tesla.

- Я решила, что такой пикап необходим в нашем семейном гараже, поэтому решила приобрести его прямо сейчас, у вас на глазах, чтобы вы увидели, насколько продвинут сейчас мир digital-технологий, - заявила Анастасия.

По данным компании Tesla, кузов Cybertruck выполнен из стального сплава, устойчивого к вмятинам, царапинам и даже серьезным ударам. Электрокар пуленепробиваем, прочнее обычного и стекла автомобиля. Самая мощная версия пикапа разгоняется до 100 км/ч всего за 2,9 секунды. Правда, в продажу Cybertruck поступит только через три года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Обычные хлопоты домохозяйки

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

β 16+