Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Скончалась журналистка «МК» Ольга Богуславская

28.11.2019 08:04 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Pixabay

Журналистка «МК» и писательница Ольга Богуславская скончалась ранним утром 27 ноября 2019 года в возрасте 67 лет. Последние годы она боролась с онкологическим заболеванием.

В газете «Московский комсомолец» Ольга Богуславская проработала 38 лет. Издание пишет, что «её целью всегда была защита читателей от несправедливости властей, судов и бандитов». Она также вела в газете рубрику «Соломинка», где писала о тяжело больных детях и собирала средства на их лечение.

Фото: Pixabay
Теги: смерть, Ольга Богуславская
β 16+