«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Анна Семенович расскажет «Секрет на миллион», кто заставляет её рыдать по ночам

предоставлено пресс-службой НТВ

Анна Семенович снова станет гостьей шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на телеканале НТВ 30 ноября 2019 года. Артистка продолжит делиться со зрителями своими самыми личными тайнами. В предыдущем выпуске она рассказала, как попала в шоу-бизнес из мира фигурного катания, вспомнила своих предыдущих мужчин и поведала, кто находится рядом с ней сейчас и является её самым дорогим человеком.

В новом выпуске Анна признается, почему ей до сих пор трудно довериться мужчине, и откроет конверт, чтобы ответить на мучительный для неё вопрос, оценённый в миллион рублей. Зрители узнают, за что артистка не может себя простить, о чём жалеет больше всего, что приносит ей невыносимую боль, какая тайна не даёт ей покоя и кто заставляет её рыдать по ночам.

Начало эфира в 21.00.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: Анна Семенович, анонс программы, Секрет на миллион
β 16+