Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

МТС представит свой видеосервис с оригинальным контентом в 2020 году

логотип компании

Видеосервис структуры «МТС Медиа», принадлежащей телекоммуникационной компании МТС, будет запущен в 2020 году. Руководитель проекта — экс-гендиректор ТНТ Игорь Мишин — рассказал, что платформа будет работать по подписке и содержать контент как сторонних производителей, так и собственного производства «МТС Медиа», сообщает «Коммерсантъ». Съемки будут проходить в том числе на киностудии «Кинополис», которую компания МТС приобрела в августе 2019 года.

В МТС ожидают, что к 2023 году будет привлечено 10 млн пользователей платного видеоконтента по всем каналам доставки, включая кабельное, спутниковое, мобильное ТВ и IPTV.

— По итогам 2023 года мы будем лидерами по количеству подписчиков среди OTT-сервисов,— заявил Игорь Мишин, отметив, что в в компании «пока не наблюдают достойной экспертизы» у других онлайн-кинотеатров, которые выходят на рынок производства контента.

InterMedia напоминает: структура «МТС Медиа» была создана в сентябре. Новое подразделение объединит в себе ТВ-направления МТС: спутник, IPTV, кабельное и мобильное ТВ, а теперь еще и интернет-сервис.

Фото: логотип компании
Теги: МТС, запуск сервиса, Игорь Мишин, МТС Медиа
β 16+