Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Шон Мендес стал возлюбленным Тейлор Свифт (Видео)

13.11.2019 18:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Тейлор Свифт опубликовала новую версию собственной песни "Lover". В записи нового варианта принял участие Шон Мендес, добавивший к тексту несколько строк текста и превративший романтичную балладу в дуэт. В треке рассказывается о паре, которой очень хорошо вместе и которая хочет, чтобы эйфория и влюблённость никогда не заканчивались.

- Тейлор, спасибо, что позволила мне присоединиться к тебе в этой прекрасной песне, - написал в своём инстаграме Мендес, анонсируя премьеру.

Трек "Lover" вошёл в одноимённый альбом Свифт, который увидел свет в августе 2019 года.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: видео, Тейлор Свифт, Шон Мендес, дуэты
β 16+