Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Ченнинг Татум готовит режиссёрский дебют про рейнджера и его собаку

Shutterstock/Fotodom

Ченнинг Татум готовит свой первый фильм в качестве режиссёра. Как сообщает Deadline, он снимет дорожную комедию «Пёс» («Dog»), рассказывающую о приключениях рейнджера и его собаки, и сам сыграет главную роль. Вторым режиссёром проекта выступит Рид Каролин, написавший сценарий в соавторстве с Татумом и Бреттом Родригесом.

Татум сыграет рейнджера по имени Бриггс, который путешествует вместе со своей собакой, бельгийским малинуа Лулу, по тихоокеанскому побережью, чтобы успеть на похороны их лучшего друга, дрессировщика.

- Одному из них осталось жить всего неделю, а другой проживает каждый день как последний. Вместе они будут сводить друг друга с ума, по мелочи нарушать законы, чудом избегут смерти от рук излишне агрессивных фермеров, столкнутся с вероятностью существования психологии животных, научат друг друга снова любить и подарят друг другу шанс на новую жизнь, – говорится в синопсисе картины.

Съёмки запланированы на весну-лето 2020 года.

β 16+