У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Исполнительницы главных ролей в «Фокусе-покусе» вернутся в новой версии

постер к фильму

Сара Джессика Паркер, Бетт Мидлер и Кэти Наджими вернутся в новом «Фокусе-покусе». Об этом заявила Паркер в своем инстаграме, отвечая на вопрос фаната.

— Мы все сказали «да» и теперь ждем, — написала она.

Ранее в интервью Entertainment Tonight Бетт Мидлер шутила, что надеется приступить к переговорам с Disney «до того, как превратится в труп». Наджими была более скептична по отношению к возвращению всех троих актрис в проект, но выражала надежду «хотя бы на камео».

InterMedia напоминает: о том, что Disney предпримет ещё одну попытку возродить «Фокус-покус» 1993 года, стало известно в конце октября. По-прежнему неизвестно, будет ли это сиквел или ремейк.

β 16+