Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

Раскрыта личность обладателя кофейного стаканчика из «Игры престолов»

кадр из сериала

Стало известно, кто оставил бумажный стаканчик с кофе на съемочной площадке «Игры престолов». Как рассказала исполнительница роли Дейенерис Эмилия Кларк в эфире ток-шоу Джимми Фэллона, на одной из вечеринок Конлет Хилл признался в содеянном.

— Итак, вот правда. Мы тусовались до церемонии вручения премии «Эмми», и Конлет, который играл Вариса, обратился ко мне: «Эмилия, мне нужно тебе кое-что сказать. Это был мой стаканчик с кофе», — заявила актриса.

По словам Эмилии, признание коллеги вызвало у нее бурю эмоций — ведь все до последнего считали, что стаканчик принадлежит ей.

— Я думаю, это точно он. По крайней мере, он так сказал. Возможно, он был пьян, но он это сказал! — повторила Кларк еще раз, прежде чем закрыть тему.

InterMedia напоминает: нашумевший стакан из «Старбакса» появился в четвертой серии финального сезона «Игры престолов». Представители HBO отшутились в ответ на претензии, а впоследствии стерли стакан из кадра.

β 16+