Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Coldplay показали две новые песни (Видео)

25.10.2019 12:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Британская группа Coldplay выпустила сразу два сингла из нового альбома «Everyday Life». Как сообщает Pitchfork, продюсированием треков «Orphans» и «Arabesque» занималась команда Dream Team, а в последнем можно услышать вокал бельгийского артиста Stromae и партии духовых, исполненные Феми Кути и его командой.

Альбом «Everyday Life» выйдет на лейбле Parlophone/Atlantic 22 ноября 2019 года, основой его обложки послужило фото 1919 года, где запечатлена музыкальная группа прадедушки гитариста Coldplay Джонни Баклэнда. Пластинка была анонсирована при помощи бумажных писем: соответствующие послания получили по почте все члены фан-клуба Coldplay. Почти сразу после этого группа раскрыла трек-лист двойного альбома, напечатав его в разделе объявлений в одном из местных изданий Уэльса.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Coldplay, видео, новые песни
β 16+