Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Coldplay показали две новые песни (Видео)

25.10.2019 12:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Британская группа Coldplay выпустила сразу два сингла из нового альбома «Everyday Life». Как сообщает Pitchfork, продюсированием треков «Orphans» и «Arabesque» занималась команда Dream Team, а в последнем можно услышать вокал бельгийского артиста Stromae и партии духовых, исполненные Феми Кути и его командой.

Альбом «Everyday Life» выйдет на лейбле Parlophone/Atlantic 22 ноября 2019 года, основой его обложки послужило фото 1919 года, где запечатлена музыкальная группа прадедушки гитариста Coldplay Джонни Баклэнда. Пластинка была анонсирована при помощи бумажных писем: соответствующие послания получили по почте все члены фан-клуба Coldplay. Почти сразу после этого группа раскрыла трек-лист двойного альбома, напечатав его в разделе объявлений в одном из местных изданий Уэльса.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Coldplay, видео, новые песни
β 16+