Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Адам Драйвер сразится с Мэттом Дэймоном на дуэли

Shutterstock/Fotodom

Создатели картины «Последняя дуэль» («The Last Duel») от Disney-Fox ведут переговоры об участии в проекте Адама Драйвера. Как сообщает Variety, режиссёром фильма выступает Ридли Скотт, а одну из ролей исполнит Мэтт Дэймон. Главного героя, на роль которого авторы хотят заполучить Драйвера, планировал сыграть Бен Аффлек; согласно новому решению, он появится во второстепенной роли вместе со звездой сериала «Убивая Еву» Джоди Комер.

Действие картины развернётся во Франции в XIV веке. Это будет история о предательстве и справедливости, рассказанная с трёх разных точек зрения: с позиций двух рыцарей (Дэймон и Драйвер) и молодой женщины (Комер). Рыцарям придётся сразиться на дуэли, чтобы отстоять свою правоту. Съёмки могут стартовать в начале 2020 года, авторами сценария выступают Дэймон, Аффлек и Николь Холофсенер («Положись на друзей», «Ненужные вещи»).

β 16+