Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Третий сезон «Очень странных дел» установил новый рекорд Netflix

постер к сериалу

Стриминговый сервис Netflix обнародовал новые данные, касающиеся собственного контента компании. Согласно сообщению, которое цитирует портал Deadline, третий сезон сериала «Очень странные дела» установил новый рекорд – за первые 4 недели с момента выхода его посмотрели пользователи 64 млн аккаунтов. Это самые высокие показатели проекта с момента его выхода в 2016 году. В конце сентября стало известно, что телешоу продлено на четвёртый сезон.

Помимо «Очень странных дел», высокие показатели продемонстрировал третий сезон сериала «Бумажный дом» (44 млн аккаунтов за первые четыре недели), ставший самым просматриваемым телешоу Netflix на неанглоязычных территориях. В общей сложности сервис к данному моменту выпустил 100 сезонов оригинальных сериалов на родных языках 17 неанглоязычных стран, а к 2020 году планирует увеличить число таких телешоу до 130 и более.

β 16+