Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

У Миранды Керр и Эвана Шпигеля родился еще один сын

16.10.2019 12:00 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Миранда Керр и Эван Шпигель снова стали родителями — у супругов родился сын. Как сообщает People, модель и основатель Snapchat назвали малыша Майлзом.

— Нас переполняет радость от рождения Майлза, и мы ценим все добрые слова и пожелания в это особое время, — говорится в официальном заявлении звезд. — Мы невероятно воодушевлены тем, что наш прекрасный сын пополнил нашу семью.

InterMedia напоминает: Керр и Шпигель воспитывают полуторагодовалого сына Харта, а также восьмилетнего сына модели Флинна от брака с Орландо Блумом.

β 16+