Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

«Союзмультфильм» проведет ребрендинг и обновит стилистику

логотип компании

«Союзмультфильм» проведет масштабный ребрендинг. Как сообщает «Коммерсантъ», впервые у студии появится единый логотип, а также шрифты и новые слоганы: «А давай вместе!», «Союз=вместе» и «Когда мы вместе». Как отмечает председатель правления компании Юлиана Слащева, с 1936 года название «Союзмультфильма» рисовали по-разному практически в каждом проекте, теперь же все они будут объединены одной стилистикой. Новый бренд ориентирован на две аудитории — детей до 12 лет и родителей 30-40 лет, которые смотрели мультфильмы в детстве.

— Бизнес современных анимационных проектов не столько производство контента, сколько создание брендов, — уверена Юлиана Слащева.

В киностудии ожидают, что ребрендинг поможет росту доходов от продажи медиаправ и лицензий, а также выходу на зарубежные рынки и созданию дочерних брендов.

Фото: логотип компании
Теги: Союзмультфильм, ребрендинг
β 16+