Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Cure обещают выпустить первый из трех новых альбомов к Рождеству

08.10.2019 23:55 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Группа Cure работает сразу над тремя новыми альбомами. Об этом фронтмен коллектива Роберт Смит рассказал в интервью изданию Mexico’s Zocalo. По его словам, все три пластинки находятся на разных стадиях готовности, но первые результаты поклонники смогут увидеть довольно скоро.

- Я думаю, первый сингл, а то и весь альбом, будет выпущен на Рождество или даже чуть раньше, - пообещал Смит.

Музыкант рассказал, что рабочее название первой за 11 лет студийной работы Cure – «Live from the Moon». О новых песнях («очень мрачных и энергичных») Роберт говорил еще в марте 2019 год и тогда надеялся издать их на Хэллоуин. Потенциальный второй альбом Смит назвал «концептуальным», а третий – «сумасшедшим и шумным».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: новый альбом, Cure
β 16+