Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Лил Ким переанонсировала альбом и выпустила сингл с Риком Россом (Слушать)

07.10.2019 11:57 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Лил Ким объявила новую дату релиза альбома «9», выход которого был отложен. Согласно анонсу, пластинка выйдет 11 октября 2019 года. Это будет первый студийный релиз артистки за 14 лет.

Ким также выпустила сингл «Pray for Me», записанный совместно с Риком Россом и Musiq Soulchild – композиция вошла в новый альбом вместе с обнародованными ранее треками «Found You» и «Go Awff».

β 16+