Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Манижа готовит концерт с сюрпризами в «Крокусе»

30.09.2019 18:13 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артистки

Певица Манижа выступит с большим сольным концертом на сцене Crocus City Hall 2 февраля 2020 года. Минувшей весной артистка выпустила EP «Womanizha», в котором обращается ко всем женщинам, призывая каждую быть смелее по отношению к себе и к своему окружению. Песни с этой пластинки прозвучат на предстоящем московском концерте наряду с главными хитами Манижи и ее новыми песнями.

- Таджичка, поющая на русском и английском, штурмует одну из главных площадок страны. Разве это не прекрасно? – говорит Манижа о своем готовящемся концерте.

По словам организаторов, в преддверии выступления в «Крокусе» артистка выпустит несколько синглов, часть которых станет сюрпризом даже для самых преданных поклонников Манижи.

Фото: инстаграм артистки
Теги: анонс концерта, Манижа
β 16+