«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Солист M-Band Анатолий Цой выпустил дебютный сольный трек (Слушать)

20.09.2019 17:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Солист группы M-Band Анатолий Цой выпустил в свет дебютный сольный трек «Не больно». Релиз композиции состоялся на лейбле Billion 20 сентября 2019 года.

— Это жизненная история. Наверное, у каждого из нас происходило расставание, когда мы всем сердцем переживаем за человека… Так вот моя песня именно об этом, - рассказал музыкант в интервью телеканалу «Музыка Первого».

Трек «Не больно» Анатолий Цой написал совместно со своим другом Артёмом Скороходом.

— Это впервые в нашей истории! Да, были коллаборации, но это другое. Жизнь непредсказуемая штука и это то, к чему я шёл всю свою жизнь, мечтая реализоваться, как сольный артист, — рассказал Анатолий.

При этом он уверил своих поклонников, что его сольное творчество не отразится на работе в составе M-Band.

— Мы продолжаем работать с парнями дальше, однако группа и мой сольный проект могут развиваться параллельно. Однако недавно мы смеялись, что точно не хотим быть бойз-бэндом с 25-летним стажем, - сказал артист.

β 16+