Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Ник Картер обвинил Аарона Картера в намерении убить его жену и ребенка

Shutterstock/Fotodom

Участник Backstreet Boys Ник Картер добился судебного запрета для своего брата – актера Аарона Картера (совместное фото сделано в 2006 году - прим. InterMedia). Теперь последнему запрещено приближаться к Нику, его семье и их дому ближе, чем на 100 футов. В своем аккаунте в твиттере музыкант сделал официальное заявление по этому поводу. По его словам, причиной такого непростого решения стало «все более тревожное поведение брата и его недавнее признание в том, что он хочет убить мою беременную жену и нерожденного ребенка».

- У меня не было выбора, кроме как принять все возможные меры, чтобы защитить себя и свою семью, - объяснил Ник Картер. - Мы любим нашего брата и искренне надеемся, что он получит надлежащее лечение, в котором он нуждается, прежде чем ему или кому-либо еще будет причинен какой-либо вред.

Как пишет Consequence of Sound, выступая в телешоу «The Doctors» в начале сентября Аарон рассказал, что у него диагностировали расстройство личности, шизофрению, маниакально-депрессивный психоз и острую тревогу. После эфира полиция, как сообщается, пришла к дому Картера с намерением поместить его в психиатрическую больницу. Аарон, в конечном счете, смог убедить офицеров и психолога, что он не представляет угрозы никому, включая его самого. Тем не менее полиция может конфисковать 500 с лишним единиц огнестрельного оружия, которым в настоящее время владеет Картер, в соответствии с законами штата Калифорния.

В ответ на новость о судебном запрете Аарон опубликовал целую серию обращений к брату в своем твиттере.

- Береги себя, Ник Картер, между нами всё кончено, - написал он. - Я даже не встречался с вами, ребята, уже давно, а ты задирал меня всю мою жизнь и мучил в детстве. И все это знают. И теперь ты боишься правды. Я никогда не буду рядом с тобой, и я не хочу быть рядом с тобой. Оставь меня в покое. На всю оставшуюся жизнь. Прежде чем я подам иск о преследовании. Ник, у меня есть, что сказать по этому поводу.

β 16+