Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Red Snapper вернутся в Москву осенью

16.09.2019 12:32 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
фейсбук Главклуб Green Concert

Red Snapper выступит на сцене «Главклуб Green Concert» 10 октября 2019 года. В скором времени музыканты собираются отпраздновать 20-летие канонической пластинки «Making Bones». Песни с этого диска прозвучат в Москве наряду с главными хитами команды.

Red Snapper часто выступают с концертами в нашей стране. Впервые коллектив приехал в Москву осенью 2001 года. В начале 2002 года группа объявила о своём распаде. Несколько лет участники занимались сольными проектами и сотрудничали с другими коллективами и музыкантами. В 2007 группа собралась вновь и с тех пор несколько раз приезжала в Россию, выступая в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Фото: фейсбук Главклуб Green Concert
Теги: анонс концерта, Red Snapper, визит в Москву
β 16+