Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Участники «Кватро» опровергают пение под фонограмму (Видео)

12.09.2019 01:47 Музыка Рубрика: Хроника 16+
инстаграм группы

Музыканты группы «Кватро» решили развеять слухи по поводу использования ими фонограммы на концертах. При этом они не скрывают, что подобные слухи вызывают у них противоречивые чувства.

- С одной стороны некая гордость. Пожалуй, такое высказывание лучшая оценка для певца. С другой стороны - грусть. Ведь кто-то действительно может в это поверить, - написали участники «Кватро» в инстаграме коллектива.

Музыканты признались, что им вдвойне неприятно, когда распространять подобные слухи начинают «недостаточно компетентные организаторы». Одним из таких организаторов они назвали Елену Сиденко, заявившую, что сольный концерт 1 сентября на Международном образовательном форуме группа «Кватро» спела не живьем. Чтобы развеять сомнения, музыканты выложили в своем микроблоге фрагмент этого выступления.

- Мы ждём от организаторов полную версию видео концерта, а пока, для всех ценителей настоящего выкладываем небольшой отрывок с нашего выступления, - написали они. - Для нас важно быть в музыке честными. Мы вокальный коллектив и поем для того, чтобы петь, а не изображать пение. Мы делимся настоящей энергией, живыми звуками голосов и искренними эмоциями. Мыуважаемсебяисвоюаудиторию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый раз, когда мы слышим от людей, что поем не живьем, мы испытываем противоречивые чувства. С одной стороны некая гордость. Пожалуй, такое высказывание лучшая оценка для певца. С другой стороны - грусть. Ведь кто-то действительно может в это поверить. Вдвойне неприятно, когда недостаточно компетентные организаторы начинают распространять подобные слухи. По мнению Елены Борисовны Сиденко, сольный концерт 1 сентября на Международном образовательном форуме группа КВАТРО спела не живьем. Мы ждём от организаторов полную версию видео концерта, а пока, для всех ценителей настоящего выкладываем небольшой отрывок с нашего выступления. Для нас важно быть в музыке честными. Мы вокальный коллектив и поем для того, чтобы петь, а не изображать пение. Мы делимся настоящей энергией, живыми звуками голосов и искренними эмоциями. Мы уважаем себя и свою аудиторию.

Публикация от Вокальная группа КВАТРО (@kvatro_official)

Фото: инстаграм группы
Теги: видео, фонограмма, Кватро
β 16+