Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Игорь Мишин возглавил телевизионный департамент МТС

Fotodom

Игорь Мишин назначен на должность вице-президента ПАО «МТС» и будет курировать развитие телевизионного направления.

- Мы выделили телевидение в отдельную вертикаль под руководством вице-президента как стратегическое продуктовое направление в экосистеме, - заявил президент МТС Алексей Корень. - МТС является единственной компанией в России, которая развивает все возможные технологические каналы доставки телевизионного контента клиентам под своим брендом: кабельное и IP ТВ, спутниковое ТВ и мобильное приложение МТС ТВ. Использование уникальных компетенций в области аналитики Big Data, конвергенция, единый ID и программы лояльности позволят нам создать уникальный продукт на российском рынке цифровых развлечений и предложить клиентам эксклюзивный опыт получения видео контента на самых разных носителях. Игорь является медиаменеджером и продюсером с успешным опытом работы на телевидении и в киноиндустрии. Желаю ему больших успехов в достижении поставленных целей на новом посту.

Игорь Мишин – кино и телепродюсер, вице-президент Академии российского телевидения, член правления АПКиТ, Член Европейской Киноакадемии. Спродюсировал ряд успешных кино- и сериальных проектов («Овсянки», «Любовь с акцентом», «Орлеан», «Измены», «Полицейский с Рублевки», «Пьяная фирма»), участвовал в создании пилотных серий сериалов «Гоголь», «Год Культуры». В 2006-2007 годах – генеральный директор ЗАО «Амедиа», с 2011 по 2014-й возглавлял A-One Concept Media Inc. в должности президента, с 2014 по 2016 год являлся генеральным директором ОАО «ТНТ-Телесеть».

β 16+