Умер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцом

Ники Минаж уходит в бессрочный отпуск

06.09.2019 00:55 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Ники Минаж объявила об уходе со сцены. Рэперша заявила, что хочет сосредоточиться на личной жизни и семье, которую создает с Кеннетом Петти. Хотя свадьбы еще не было, в соцсетях она уже сменила имя на Миссис Петти.

- Я знаю, что вы, ребята, сейчас очень обрадовались, - пошутила Минаж в твиттере. – А моим фанатам я хочу сказать: продолжайте любить меня до смерти (моей). Я вас тоже люблю.

Как долго продлиться этот перерыв, Ники не сообщила. Ранее появлялись слухи, что певица ждет ребенка, но она их не подтверждала.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Ники Минаж, творческий отпуск
β 16+