Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Режиссёр «Оно» объединит два фильма в один

постер к фильму

Режиссёр фильмов «Оно» и «Оно 2» Андрес Мускетти готовит объединённую версию обеих частей. Об этом он рассказал порталу SFX, добавив, что также выпустит специальные перемонтированные режиссёрские версии обеих лент отдельно. Когда они будут доступны широкой аудитории, пока не сообщается.

Ранее Мускетти рассказывал, что изначальный хронометраж второй части «Оно» составил более четырёх часов, однако в прокат пойдёт урезанная версия длиной в 2 часа 45 минут.

- В самом начале, когда ты пишешь сценарий и выстраиваешь ритм истории, всё, что ты в неё помещаешь, кажется очень важным для рассказа. Но при этом когда приступаешь к финальному монтажу и видишь, что фильм вышел четырёхчасовым, то понимаешь, что некоторые события и части структуры спокойно можно убрать, не нарушив при этом целостности самой истории, – сказал режиссёр.

β 16+