Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Лидию Федосееву-Шукшину госпитализируют после отдыха в Болгарии

21.08.2019 18:34 Звезды Рубрика: Хроника
FOTODOM

Лидию Федосееву-Шукшину собираются экстренно госпитализировать. По данным журнала «Собеседник», у актрисы случился сердечный приступ, когда она находилась на отдыхе в Болгарии. Дочь артистки Мария Шукшина отправила за матерью свою подругу, которая привезет Лидию Николаевну в Москву.

- Я хотела лететь в Болгарию 22 числа, но мама уже в это время будет здесь, - рассказала вторая дочь актрисы Ольга. - Моя сестра Маша подключила свою подругу, некую Анну, которая срочно вылетела в Болгарию, чтобы привезти Лидию Николаевну в Москву. С трапа самолёта мы повезём маму в клинику, как велел доктор.

В Бургасе, где отдыхает Лидия Федосеева-Шукшина, ее не могут положить в больницу из-за отсутствия медицинского полиса.

— Состояние мамы действительно не из лучших, — говорит Ольга. — Она даже сама позвонить мне не смогла, её подруга прислала смс-сообщение. Это было в воскресенье вечером.

β 16+