Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Стивен Содерберг отправил Мэрил Стрип в круиз

Shutterstock/FOTODOM

Стриминговый сервис WarnerMedia HBO Max приобрёл права на комедию Стивена Содерберга «Пусть они все говорят» («Let Them All Talk»), главные роли в которой исполняют Мэрил Стрип и Джемма Чан. Кроме них, в картине появятся Дайэнн Уист, Кэндис Берген и Лукас Хеджес, сообщает Hollywood Reporter.

Сценарий фильма написала Дебора Эйзенберг. По сюжету, знаменитая писательница (Стрип) отправляется в путешествие на круизном лайнере с друзьями (Берген, Уист), чтобы немного повеселиться и залечить старые раны. Вместе с ней на борту оказывается её племянник (Хеджес), который знакомится с молодым литературным агентом (Чан).

Работа над картиной стартовала несколько дней назад. Съёмки проходят в Нью-Йорке, после этого команда отправится в Великобританию. Также среди локаций океанский лайнер Queen Mary 2.

InterMedia напоминает: сервис HBO Max должен запуститься весной 2020 года. Платформа уже приобрела права на показ сериалов «Друзья», «Принц из Беверли-Хиллз» и «Милые обманщицы», а также объявила о перезапуске шоу «Сплетница».

β 16+