Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Тейлор Свифт оплатила поклоннице обучение в колледже

14.08.2019 12:42 Звезды Рубрика: Хроника
Shutterstock/FOTODOM

Тейлор Свифт помогла поклоннице, которая испытывала финансовые затруднения. Певица подарила девушке по имени Аиша 6 тыс. долларов, чтобы та могла продолжить учебу в колледже – именно этой суммы не хватало, чтобы покрыть долг.

Как сообщает Entertainment Tonight Canada, о своей ситуации Аиша написала в инстаграме. По словам девушки, она не могла оплатить следующий семестр, поскольку зарплата ее родителей равна прожиточному минимуму, к тому же у ее матери хроническое заболевание почек. Спустя два часа на ее счет поступил перевод от аккаунта Taylor Nation.

– Продолжай учиться, девочка. Люблю тебя. Тейлор, – говорилось в подписи.

Тейлор Свифт известна своим трепетным отношением к фанатам – периодически она устраивает закрытые вечеринки для самых преданных поклонников, а в 2014 году погасила студенческий долг одной из фанаток на сумму 2 тыс. долларов.

Фото: Shutterstock/FOTODOM
Теги: фанаты, Тейлор Свифт, обучение
β 16+