Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Иван Охлобыстин станет фотографом в новом сериале НТВ

предоставлено пресс-службой НТВ

Съёмки нового комедийного детектива телеканала НТВ «Вспышка» стартовали в Минске. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе канала, телефильм рассказывает историю о двух противоположностях: один – трудолюбивый недотёпа, другой – гениальный раздолбай, не желающий взрослеть и нести ответственность, но вместе они раскрывают сложные, неподъёмные дела. Главные роли в картине исполнят Иван Охлобыстин и Григорий Некрасов.

Следуя переводом из Главного управления МВД к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин (Григорий Некрасов) оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя генерал-майор юстиции Евгений Александрович (Владимир Литвинов) в бешенстве. Он отправил сына подальше из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот, как всегда, попал в переплёт. Генерал Пашин даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться, – задача непосильная, да ещё в чужом городе. Но в энском РОВД есть странный персонаж – криминальный фотограф Григорий Малинин (Иван Охлобыстин) по прозвищу Пыха. С ним в паре Сева быстро находит настоящего убийцу и доказывает свою невиновность. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске. Так Сева становится старшим следователем энского РОВД, а Пыха – его помощником. Разные характеры и разница в возрасте иногда порождают конфликты, но в целом герои прекрасно дополняют друг друга. Благодаря поддержке Пыхи, его наблюдательности и опыту, Сева раскрывает сложные преступления.

- По моему разумению и исходя из литературного материала, мне кажется, что мой герой – очень талантливый человек, который когда-то наделал много ошибок в попытке стать независимым и пожить своей жизнью, - говорит Иван Охлобыстин. - При этом не понимая, что нельзя жить своей жизнью просто так, отдельно от кого-то. И вот ему наконец-то представилась возможность реализовать свой талант на работе, и он с удовольствием это делает. Он человек увлечённый, поскольку он фотограф и искренне занимается тем, что ему нравится. У него хорошая память, и он умеет логически связывать воедино внешне несопоставимые вещи.

За долгие годы службы в убойном отделе Пыха изучил это дело досконально. Всё время находясь за кадром, он наблюдал, делал выводы, мотал на ус. И теперь умело реконструирует то, что произошло на месте преступления, – кадрами, через короткие вспышки. Никто озарений Пыхи слушать не хочет, в отделе его всерьёз не воспринимают, а ему это только на руку - Пыха ненавидит все, что по форме. И вообще больше всего на свете он любит себя и ценит свою свободу. Поэтому то и дело линяет с работы на разные халтуры и избегает любых привязанностей.

- Старший лейтенант юстиции Пашин - парень, который пытается доказать своим родителям и всему миру, что на что-то способен, - говорит о своем герое Григорий Некрасов. - Он как неваляшка - падает, но снова поднимается. Добрый, может поэтому у него поначалу мало, что получается, но он очень старается. Плюс у него куча болезней, ему даже алкоголь пить нельзя. Но несмотря на всё это, он всё равно превозмогает и идёт дальше. Пытается творчески подходить к расследованию, используя нестандартные методы задержания. Он быстро учится у Пыхи, даже использует знания, полученные от него, против него. Отец постоянно давит на него своим положением, но в конце концов он смиряется с этим, и бывают случаи, когда использует статус отца не только ради себя, но на пользу окружающим.

Дата выхода телесериала на экран пока не объявлена.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: Иван Охлобыстин, начало съемок, сериалы, Вспышка

Джош Хартнетт оказывается в «Ловушке» на концерте с дочерью

кадр из фильма

Первый трейлер нового фильма М. Найта Шьямалана «Ловушка» (Trap) представила 18 апреля 2024 года кинокомпания Warner Bros. Pictures. В центре сюжета отец (Джош Хартнетт) и дочь (Ариэль Джой Донохью), которые пришли на концерт суперзвезды Lady Raven (ее играет 29-летняя американская R’n’B-певица и сонграйтер, а также дочь режиссера Салека Шьямалан). Пока девочка-тинейджер наслаждается долгожданным шоу, ее отец отлучается из зала и замечает странные манипуляции охраны с камерами. От разговорчивого продавца в буфете он узнает, что этот концерт – одна большая ловушка для серийного убийцы по кличке Мясник. Полицейские получили по своим каналам информацию, что он будет в этот вечер в зале, и намерены проверить всех и каждого, чтобы его вычислить и арестовать во что бы то ни стало.

В триллере также снялись Хейли Миллз, Марни Макпайл, Ванесса Смит, Джонатан Лэнгдон, Элисон Пилл и др.

В мировой прокат «Ловушка» выйдет 1 августа.

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, Джош Хартнетт, Ловушка, М. Найт Шьямалан
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Фальшивый убийца Глен Пауэлл встречает опасную женщину в трейлере «Я не киллер»

постер к фильму

Новый трейлер комедии «Я не киллер» (Hit Man) режиссера Ричарда Линклейтера был обнародован 18 апреля 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что главный герой истории Гэри Джонс (Глен Пауэлл) – университетский преподаватель, который в свободное от основной специальности время подрабатывает фальшивым киллером. Мужчина очень ловко изменяет свой облик (с помощью накладных усов, париков, одежды) и принимает заказы на убийство (мужей, недругов, конкурентов), чтобы потом эффектно сдать заказчиков полиции. Но одна из его миссий идет не по плану, когда Гэри встречается с очередной заказчицей – очаровательной молодой женщиной (Адриа Архона), в которую влюбляется, а вскоре после начала их романа ее мужа находят мертвым.

В картине также снялись Остин Амелио, Молли Бернард, Майк Маркофф, Ричи Монтгомери, Моргана Шоу и др.

В российский прокат фильм «Я не киллер» выпустит 16 мая кинокомпания «Парадиз».

Оптимус Прайм и Мегатрон обретают суперспособности в трейлере «Трансформеров один»

постер к фильму

Первый трейлер анимационного фильма «Трансформеры один» (Transformers One) представила 18 апреля 2024 года кинокомпания Paramount Pictures.

Первый почти за 40 лет полнометражный мультфильм о Трансформерах фактически является приквелом франшизы. Он рассказывает о том, как Оптимус Прайм и Мегатрон, первоначально известные как Орион Пакс и D-16, превращаются из братьев по оружию в заклятых врагов и навсегда изменят судьбу Кибертрона. В трейлере можно увидеть, как Трансформеры подбирают себе новые имена (не всегда удачные), а также с удивлением осваивают различные суперспособности.

Персонажей озвучили Крис Хемсворт, Брайан Тайри Генри, Скарлетт Йоханссон, Киган-Майкл Ки, Стив Бушеми, Лоуренс Фишберн, Джон Хэмм и др. Режиссером фильма стал Джош Кули («История игрушек 4»).

В мировой прокат «Трансформеры один» выйдут 20 сентября.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Трансформеры, мультфильмы
β 16+