Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Rock FM запускает «Клуб 27»

предоставлено пресс-службой

Новый проект «Клуб 27» стартует в эфире Rock FM в сентябре 2019 года. Пресс-служба радиостанции характеризует программу как «криминальное шоу с элементами расследования».

Основной идеей проекта являются 27 реальных историй смерти рок-звезд ХХ века — Джима Моррисона, Курта Кобейна, Джими Хендрикса и других.

— Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Сюжеты построены на громких скандалах и переплетениях судеб, превративших в триллер жизнь знаменитых рокеров, за которыми шли миллионы, — говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia.

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: Rock FM, радиопрограмма
β 16+