Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Поп-экспериментатор Коннан Моккасин выступит на «Стрелке»

06.08.2019 20:26 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой

Новозеландский музыкант Коннан Моккасин выступит 10 августа 2019 года на «Стрелке». Концерт состоится при поддержке Digital October. Как рассказали агентству InterMedia организаторы мероприятия, Коннан впервые приедет в Москву, чтобы представить на «Стрелке» новую лайв-программу.

На разогреве у зарубежного гостя будет выступать Петр Чинават со своей группой «Ветерок». Открывать вечер будет автор паблика о современной независимой музыке My Pet Spider Артём Грислис, а закрывать — резиденты клуба «Отдых» Андрей Жилин, Денис Рябов и Сергей Булдаков

Коннан Моккасин записывается с Шарлоттой Генсбур, Джеймсом Блейком и Девом Хайнсом из Blood Orange, ездит в туры с Radiohead и выступает на фестивалях по всему миру - от Primavera Sound в Барселоне до Marfa Myths в техасской пустыне. Его третий альбом «Jassbusters», вышедший осенью прошлого года, заслужил, как и все предыдущие релизы, самые высокие оценки критиков.

Фото: предоставлено пресс-службой
Теги: анонс концерта, визит в Москву, Коннан Моккасин
β 16+