Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Крис Пайн сообщит Америке об убийстве Кеннеди

Shutterstock/Fotodom

Крис Пайн сыграет журналиста Уолтера Кронкайта в фильме «Newsflash» («Экстренный выпуск новостей»). Как сообщает Deadline, картина расскажет о дне убийства президента США Джона Кеннеди — 22 ноября 1963 года. Кронкайт был ведущим канала CBS, и именно он рассказал на всю страну о трагедии. Ожидается, что Марк Руффало присоединится к касту в роли продюсера Дона Хьюитта, который работал с Кронкайтом над выпуском в тот день.

Отмечается, что главная роль должна была достаться Сету Рогену, но команда фильма решила пойти другим путем. Режиссером же должен был стать Дэвид Гордон Грин, но он выбыл из проекта ради двух сиквелов «Хэллоуина», запланированных на 2020 и 2021 год.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Крис Пайн, Сет Роген, роль, отказ от проекта
β 16+