Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Джеймс Ван снимет хоррор перед сиквелом «Аквамена»

инстаграм Джеймса Вана

Джеймс Ван («Пила», «Аквамен») снимет новый хоррор для New Line до того, как начнёт работу над «Акваменом 2». Как пишет Deadline, у фильма пока нет названия, а подробности сюжета не раскрываются, однако известно, что Ван выступит соавтором сценария вместе с Ингрид Бису («Проклятие монахини», «Женщина и мужчины») и будет продюсировать проект с Майклом Клиаром («Болотная тварь», «Проклятие монахини»). Съёмки будут проходить в Лос-Анджелесе осенью этого года.

Ранее также сообщалось, что Ван выступит продюсером сериала, основанного на франшизе «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».

Фото: инстаграм Джеймса Вана
Теги: хоррор, режиссерское кресло, Джеймс Ван
β 16+