Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Марк Джейкобс стал лауреатом специальной награды MTV VMA 2019

Марк Джейкобс получит первую в истории премию «Модный след» (Fashion Trailblazer Award) на церемонии вручения MTV Video Music Awards. Как было объявлено оргкомитетом 30 июля 2019 года, эта награда была создана в сотрудничестве с Советом модельеров Америки, чтобы отметить заслуги дизайнера, «который сделал огромный вклад в мир музыки и моды».

Марк создавал наряды для Леди Гаги, Ники Минаж, Карди Би, Мисси Эллиотт, многие звезды участвовали в рекламных кампаниях его коллекций, а для красной дорожки MTV VMA 2019 он готовит специальное мультимедийное шоу, подробности которого держатся в секрете. Церемония состоится 26 августа.

Фото: инстаграм Марка Джейкобса

β 16+