Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Эдди Мерфи готов вернуться к стендапу

Эдди Мерфи может возобновить карьеру стендап-комика. Об этом он рассказал в интервью Джерри Сайнфелду в рамках шоу Netflix «Comedians in Cars Getting Coffee» («Комики за рулем в поисках кофе»). По словам Мерфи, он уже давно подумывает о том, чтобы вернуться к сольному стендапу.

– Все должно пройти, как следует. Нужно просто собраться и начать готовиться, – рассуждает он.

По данным TMZ, комик ведет переговоры с Netflix о записи несколько полноценных стендап-выступлений. Гонорар Мерфи за проект может составить 70 млн долларов.

Фото: инстаграм Эдди Мерфи

β 16+