Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Ногу свело» отпразднует юбилей «Хару Мамбуру»

17.07.2019 17:17 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы «Ногу свело» состоится в ДК им. Горбунова 8 ноября 2019 года. В этот вечер коллектив отпразднует 25-летний юбилей своего «эпохального» хита «Хару Мамбуру».

- Под гипнотический драйв этой песни скупали акции «МММ» и начинали пользоваться интернетом, вступали в новое тысячелетие и открывали двери в мир свежего звучания рок-музыки, - говорят организаторы концерта.

Фото: кадр из клипа "Хару Мамбуру"

β 16+