У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Филипп Киркоров приоделся в Dolce&Gabbana (Видео)

Филипп Киркоров побывал в Сицилии на показе новой коллекции бренда Dolce&Gabbana, проходившем с 4 по 7 июля 2019 года. По словам артиста, это были незабываемые три дня.

- Приоделся, натусовался! – похвастался исполнитель в своем инстаграме.

Филипп Киркоров опубликовал трехминутный ролик, где кадры с финального показа Dolce&Gabbana перемежаются со снимками и видео самого артиста в нарядах знаменитого итальянского бренда.

- Это был потрясающий уикенд, посвящённый празднику и фейерверку моды и кутюр на Сицилии от Dolce&Gabbana в кругу близких друзей и знакомых! – поделился впечатлениями музыкант. - Это только 3 минуты, зафиксировавшие эти 3 дня и вчерашний удивительный прощальный вечер 7 июля, сумасшедшее яркое party на берегу моря.

Фото: инстаграм Филиппа Киркорова

β 16+