Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

«Парк Горького» возвращается с первой за 20 лет новой песней (Видео)

04.07.2019 09:01 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Парк Горького» возвращается на музыкальную сцену с новой песней «Hello My Friend». Композиция была представлена в эфире радиостанции Rock FM в июне 2019 года, а сейчас музыканты снимают на нее видеоклип.

- Это первый сингл группы «Парк Горького» за 20 лет, - рассказал лидер коллектива Алексей Белов в эфире Rock FM. – Это обращение ко всем нашим друзьям. У нас огромное количество друзей по всему миру, и мне захотелось написать для них такую песню. Мы очень редко видимся.

Съемки ролика проходят на крыше одного из небоскребов комплекса «Москва-Сити». Дата премьеры видео и детали сюжета пока не сообщаются.

β 16+