Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Юрий Колокольников снимется у Кристофера Нолана

Юрий Колокольников сыграет в новом фильме Кристофера Нолана. Информация том, что российский актер присоединился к касту шпионского триллера «Принцип» («Tenet»), появилась на сайте IMDB. Кого он сыграет, не сообщается. Представители артиста пока не прокомментировали новость.

InterMedia напоминает: в проекте Нолана задействованы Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Аарон Тейлор-Джонсон и Кеннет Брана. Сюжет картины не раскрывается — известно только, что «Принцип» может стать одним из самых дорогих кинопроектов с оригинальным сюжетом в истории. По слухам, герои Вашингтона, Паттинсона и Дебики окажутся в любовном треугольнике.

Колокольников не первый раз участвует в зарубежном проекте — он снимался в «Игре престолов» и фильмах «Телохранитель киллера» и «Хантер Киллер». В 2019 году выходит фильм Майкла Бэя «6 Underground» с Юрием в одной из ролей.

Фото: Илья Золкин

β 16+